Кемеровский хирург «уволился» из «Дома-2»

Один из немногих местных счастливчиков, которым в начале октября удалось понравиться сначала менеджерам проекта на кастинге в Кемерове, а затем и руководителям «Дом-2» в Москве, накануне покинул шоу.
Прочие участники за уход Сергея Зяблицева проголосовали единогласно. О причинах шумит форум «Дом-2». Одни говорят такое поспешное «увольнение» - ошибка, мол, не дали парню раскрыться, другие напирают на провинциальную нехаризматичность 27-летнего хирурга. 
На «Доме 2» Сергей провел лишь 27 дней. В телепроект пришел, как говорится на его официальной страничке в телешоу, чтобы спасти от одиночества Екатерину Колесниченко, а затем Снежану Камбур. Но, увы, ни с одной из девушек у парня не получилось построить отношения.
На последнем голосовании участники Сергею предложили «стать рабом на один день» одной из участниц проекта. Однако кемеровчанин отказался. Принципиальный парень попросту отказался строить отношения с Катей Токаревой ради того, чтобы остаться на проекте.
- … Ради проекта строить отношений не намерен, - опубликовал Сергей в своем блоге, -  Затем на лобном проголосовали все против моего нахождения на проекте. 
 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle