Концерт Мирей Матье в Кемерове в ноябре не состоится

К сожалению, легендарная певица не сможет посетить наш город этой осенью. Однако, как отметили представители принимающей стороны – кемеровская областная филармония – всем жаждущим увидеть знаменитую французскую шансонье не стоит терять надежд…
Как vse42 сообщал ранее, звезда француской эстрады должна посетить наш город 20 ноября и дать грандиозный концерт в сопровождении парижского оркестра. Но, увы, приехать в этом году в Кемерово певица не сможет. Мирей Матье непременно посетит кузбасскую столицу, но теперь уже только в следующем году.
- Концерт певицы перенесен. И, разумеется, не по нашей вине, - пояснили в филармонии. -  Позвонили организаторы тура Мирей Матье и сообщили, что певица сможет приехать к нам только будущей весной. Вероятно, какие-то изменения произошли в личном гастрольном графике певицы. Пока ориентировочно выступление в Кемерове планируется на март 2013 года. Переговоры по поводу прочих условий ведутся.
Кемеровчане за несколько дней успели раскупить почти половину билетов. Почти полностью ушли даже дорогие места в партере. Деньги за них непременно вернут. А в ноябре, пообещали администраторы, горожан ждет множество других интересных концертов и не менее яркие эстрадные исполнители.
 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle