В Кемерово приедет Мирей Матье

Легендарная французская шансонье выступит на сцене кемеровской государственной филармонии буквально через полтора месяца. Как сообщили местные организаторы тура певицы, билеты на концерт тают с невероятной быстротой.
Поистине уникальное для кузбасской столицы событие произойдет в ноябре. Как отметили сотрудники кемеровской филармонии, у нас французская певицы, обладательница уникального вокала, будет выступать впервые. Такую звезду местная сцена будет принимать впервые.
- Пока с певицей до конца не оговорены все условия. Мы ещё райдер Мирей Матье не видели, - отметили администраторы. – Точно известно только одно, что всемирно известная исполнительница, на творчестве которой выросло не одно поколение в Кемерово действительно приедет. Сопровождать легенду будет парижский оркестр. Сейчас мы ведем переговоры о большой пресс-конференции и возможном посещении певицей, каких-либо местных достопримечательностей. Однако как именно сложится однодневное пребывание Мирей в Кемерово, точно сказать пока нельзя.
Россию Мирей Матье с концертами посещает, начиная с 60-ых годов. В Москве она частый гость и поныне. В 2010-ом на сцене Государственного Кремлевского дворца певица даже отметила 45-летний юбилей творческой деятельности. За Уралом Мирей Матье впервые выступила лишь в этом году. Исключительной красоты вокал, а в свои 66 лет эта исполнительница все ещё не сдает позиций, уже смогли услышать в Перми, Тюмени и Екатеринбурге.
И, наконец, легендарная шансонье прибудет в Кузбасс и 20 ноября выступит на сцене Кемеровской филармонии.
- В настоящее время в продаже уже осталось лишь чуть более 500 билетов, - сообщили в кассе филармонии. -  Балкон и партер частично раскупили буквально в первые несколько часов, когда было объявлено о концерте Мирей Матье.
 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle