Для любителей дзюдо в Кемерове организовали парковки

Грядущая неделя порадует всех неравнодушных к спортивным единоборствам. Первого октября в Кемерове стартуют сразу два значимых соревнования по дзюдо: финал личного Чемпионата страны и командный Чемпионат России. Специально для гостей, которые прибудут на на состоязания поболеть за любимых спортсменов, местные власти определили специальные большие парковки. 
Как сообщили в кемеровской Госавтоинспекции, наплыв болельщиков ждут просто огромный. Вероятнее всего, все авто не удастся разместить на небольшой площадке около центра "Арена", где целых пять дней будут проходить чемпионаты по дзюдо. 
- В связи с масштабными мероприятиями парковка транспорта в спортивном центре в Комсомльском парке будет временно ограничена по улице Гагарина от пересечения с Тухачевского до Каменской  с утра 1 октября и до окончания мероприятия, - пояснили в отделе пропаганды ГИБДД города.
Для этого опредили более удобные места. Оставить свои автомобили гости соревнований смогут на улице Шорникова и на огромной площади летнего вокзала между проспектами Ленина и Октябрьский. 
Фото: fotobus.msk.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle