Кемеровчан приглашают на реалити-шоу "Каникулы в Мексике-2"

Через две недели в Кемерове пройдет очередной кастинг на участие в популярном реалити-шоу "Каникулы в Мексике - 2". Прокатиться в жаркую Мексику местным любителям телепроектов предлагают продюсеры телеканала MTV. 
Отправиться на шикарную виллу и отдохнуть ну абсолютно бесплатно в солнечном мексиканском городке теперь могут и жители Кемерова. Для этого, как отмечают кастинг-менеджеры проекта, всего-то и нужно - просто попасть на сам кастинг.
- Отбор довольно простой. Желающим предстоит пообщаться с редактором. Беседу запишут на видео и отправят продюсерам в Москву. А там уже и определят, кто из горожан поедет строить отношения с ребятами из других российских городов на солнечной вилле, - рассказала одна из менеджеров проекта Светлана Шукшина.
Есть у кастинга лишь одно ограничение – по возрасту. Героями "Каникул в Мексике" могут стать лишь кемеровчане группы 18-30 лет. Также для поездки вам понадобится загранпаспорт.
Кастинг на телепроект от MTV пройдет 12 октября в ресторане "Питер" с 12 до 19.00. А после столичные гости устроят для местных почитателей шоу незабываемую вечеринку с афтепати. 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle