Состоялся суд над россиянкой, избившей четырех полицейских

В Чебоксарах суд приговорил девушку, избившую четырех сотрудников ГИБДД, к штрафу в 60 тысяч рублей, сообщает gazeta.ru со ссылкой на сайт регионального следственного управления следственного комитета.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР, в ночь на 19 июля сотрудники ГИБДД попытались остановить автомобиль Mazda, который совершал странные маневры на дороге. Однако водитель не остановился, задержать его удалось только после погони с двумя патрульными машинами ДПС. За рулем оказалась 25-летняя местная жительница.
"В ответ на требования сотрудников ГИБДД проехать в отдел полиции, она и её пассажир стали вести себя агрессивно, в связи с чем в отношении последнего инспекторами была применена физическая сила. Девушка нанесла двоим сотрудникам полиции удары ногами в область головы, а ещё одного, когда тот надевал на неё наручники, – ударила рукой по голове. Уже в отделе полиции девушка неожиданно вновь напала на одного из сотрудников ДПС, однако тот успел отбить удар», – говорится в сообщении.
Против драчливой нарушительницы было возбуждено уголовное дело. В ходе следствия, как сообщают сотрудники ведомства, девушка полностью признала свою вину и раскаялась. Теперь ей осталось заплатить штраф в размере 60 тысяч рублей.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle