Кемеровский филиал налаживает партнерские отношения с автосалонами Кузбасса

С начала текущего года Кемеровский филиал заключил партнерские соглашения с семью автосалонами: "Автоцентр Дюк и К" – официальный дилер в Кемерово автомобилей LADA, "Дока Дизель" – грузовые автомобили и спецтехника, "Гранд-Моторс" – автомобили RENAULT, "КузбассАвтоЦентр" (г.Новокузнецк) – официальный дилер FORD, "Автоторг" – официальный дилер LADA и Chevrolet Niva, "Авто-С" – автосалон Skoda, "СуперАвто" – продажа и обслуживание легковых автомобилей.

В соответствие с условиями соглашения аккредитованные автоцентры предоставляют Банку информацию об ассортименте и ценах на предлагаемые автомобили и дополнительное оборудование, устанавливаемое на транспортные средства. Информируют своих потенциальных покупателей об услугах Россельхозбанка по кредитованию на приобретение транспортных средств и дополнительного оборудования, устанавливаемого на него. Оказывают консультационные услуги своим потенциальным покупателям в части предоставления Банком кредитных средств на дополнительные цели, а именно оплаты страхования приобретаемого имущества (ОСАГО, КАСКО), оплаты за присоединение к программе коллективного страхования жизни и здоровья и другое.

– Налаживание партнерских отношений с автосалонами предполагает значительно увеличить поток клиентов на автокредитование, а так же дает возможность клиентам автоцентров получить информацию о продуктах и услугах Россельхозбанка, – отмечает директор Кемеровского филиала Галина Фролова.

Клиенты Банка имеют возможность приобрести новый или подержанный автомобиль в любом автосалоне по ставке от 12,4% годовых в рублях. Минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости автомобиля. Комиссии за обслуживание и досрочное погашение кредита отсутствуют. По всем вопросам автокредитования можно получить информацию по телефону (384) 34-57-25 или на сайте банка www.rshb.ru

Комментарии для сайта Cackle