Блондин из Бразилии потратил 30 тысяч долларов, чтобы стать корейцем

В то время как большинство любителей пластической хирургии делают операции в стремлении выглядеть подобно знаменитостям, 25-летний бразилец решился на преображение стоимостью 30 000 долларов, дабы стать рядовым корейцем, сообщает сайт британского издания The Daily Mail.

Бразилец Макс, ныне Сиань, который проходил обучение в Южной Корее в качестве студента по обмену, был очарован культурой и населением страны. Пробыв в Корее год, блондин окончательно утвердился в мысли, что кореец из него получится лучший, чем бразилец, и решился на кардинальное изменение внешности. 

"Во время обучения я мечтал, чтобы у меня были темные волосы и раскосые глаза, – говорит 25-летний житель Бразилии. – Я даже растягивал пальцам уголки глаз, чтобы придать себе сходство со своими однокурсниками. Как же я тогда хотел, чтобы это была моя природная форма глаз!" 

Одержимый мыслью о преображении Макс перенес 10 операций стоимостью 30.000 долларов и наконец добился осуществления своей мечты – стал выглядеть так же, как остальные студенты Южной Кореи. 

В интервью бразильской газете "Zero Hora" он признался, что очень переживал за конечный результат работы пластических хирургов. 

"Я не боялся, что что-то пойдет не так, – поведал уроженец Бразилии. – Больше всего я боялся остаться с рубцами на глазах, свидетельствующих о проделанной пластике, но все обошлось – мой вид совершенен". 

Теперь о национальности Сианя напоминает только его нос, оставшийся нетронутым эскулапами. В остальном же студент, который носит темные линзы и красит волосы в черный цвет, ничем не отличается от своих сверстников с раскосыми глазами. 

Принятое бразильцем решение стать корейцем стало причиной обрушившегося на него шквала критики, но бывший блондин ничуть не жалеет о проделанных операциях и говорит, что ему нравится быть "культурным хамелеоном". 

"Независимо от религии и от того, верите ли вы в прошлые жизни, у вас есть только эта жизнь и вы должны быть тем, кем хотите", – ответил критикам Сиань на своей Facebook-странице. 

Известно, что отец Макса поддерживал его на всех этапах перевоплощения – от поиска в Бразилии хирургов до послеоперационной реабилитации. 

А вот его мать продемонстрировала меньше понимания и до сих пор не может свыкнуться с мыслью, что ее сын вдруг стал корейцем. 

Источник: The Daily Mail
Фото: Google.Images
Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle