Кемеровчанка вошла в топ-10 лучших моделей

В Москве подошёл к концу финал конкурса "Московская красавица-2014". 

Сибирскую красоту в состязании представляла жительница областного центра Марина Курятникова, ей 19 лет. У девушки будет два диплома о высшем образовании. Она учится в Новосибирском государственном университете экономики и управления на факультете туризма и в Российском экономическом университете на юридическом факультете. Кемеровчанка работает моделью и занимается латиноамериканскими танцами. Она завоевала звание "Мисс Талант" и попала в ТОП-10 лучших моделей. По словам Марины, самым сложным во время конкурса была дисциплина. Она была почти армейской.

– Строго пробежки каждый день с 8 утра, распорядок дня очень плотный. А вот диеты как таковой не было. Если то, что хотели, – рассказала Марина Курятникова редакции Vsё42.

Что касается зависти, с которой сталкиваются многие успешные и красивые люди, Марина говорит следующие: 

– Я не наблюдала этого, так как я – уверенный в себе человек, который не живёт по этим принципам. Много хороших девочек, с которыми я познакомилась, – из других городов. Этот конкурс открыл для меня много различных путей в плане шоу-бизнеса. Теперь, когда я поеду осенью представлять Кемерово, буду уже знать многие моменты. Я настроена быть в тройке победителей, а сейчас для меня была, так сказать, разминка, – говорит Марина Курятникова.

Она будет ещё раз представлять Сибирь уже на Всероссийском национальном конкурсе красоты "Российская Красавица-2014". По мнению кемеровской красавицы, секрет красоты – это спорт и хорошее настроение. 

– Спорт делает нас красивыми внешне, а духовное состояние человека показывает внутреннюю красоту, – считает собеседница агентства.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle