В Кемерове молодая девушка забралась на козырек ЦУМа и молила о помощи

Буквально несколько минут назад из окна крупного торгового центра на козырек крыльца выскочила девушка. Молодая особа кричала: «За мной гонятся, помогите мне, помогите!» и требовала вызвать полицию, шокируя прохожих.
Пронзительный крик девушки испугал не только работников ЦУМа, но и очевидцев происходящего. С громкими возгласами «За мной гонятся» и глазами, полными ужаса, девушка в спортивном костюме выскочила из окна здания и стала просить помощи у идущих мимо граждан.
Возле торгового центра сразу же собралась толпа зевак. Не заставили себя ждать и стражи порядка. В считанные секунды рядом с испуганной девушкой оказался полицейский. Как только она увидела мужчину в форме, сразу же попросила отвезти её в отделение полиции, которое находится на Южном. Чем вызвано это пожелание, пока неизвестно.
- Девушка находится в неадекватном состоянии, - прокомментировал ситуацию руководитель пресс-службы городского управления МВД Андрей Альтман. – Она считает, что кто-то её преследует. Сейчас девушка находится в карете скорой помощи. С ней работают специалисты.
Vse42.ru следит за развитием событий.
Фото: Максима Федичкина
Автор:
Комментарии для сайта Cackle