Skoda дарит сертификат

Проблема выбора подарка известна каждому. И всегда нам хочется подарить действительно нужную человеку вещь. Но как угадать? На самом деле, всё давно придумано – существуют подарочные сертификаты. 

Если у вас есть автомобиль, то вы знаете, во сколько обходится ремонт машины и её содержание. И иногда так хочется, чтобы кто-нибудь немного помог в финансовом плане. Но почему-то все считают, что ремонт автомобиля не может стать достойным презентом, а дарить деньги многим неудобно. Мы предлагаем подарочные сертификаты на услуги нашей компании различных номиналов, начиная от 500 рублей.

Если вы знаете, что вашему другу требуется химчистка, полировка, бронирование, предпродажная подготовка автомобиля и другие услуги нашей компании, то смело покупайте подарочный сертификат: автомобилист всегда найдет, как его использовать.

Даже если в конкретный временной промежуток обращение в автосервис не требуется, он может понадобиться позже, и тогда вас вспомнят добрым словом. Тот, кто по-настоящему любит свой автомобиль, оценит сертификат в качестве подарка!

Правила использования сертификата:

  • Подарочный сертификат является подтверждением внесения авансового платежа и предоставляет владельцу право приобретения любых оказываемых услуг на сумму, эквивалентную номиналу подарочного сертификата.
  • Сертификат принимается в качестве платежного средства только в нашем дилерском центре. 
  • Подарочный сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства. 
  • Повреждённые подарочные сертификаты или сертификаты, в подлинности которых у нас возникли сомнения, к реализации на товар и/или услуги не принимаются. 
  • При погашении сертификат изымается.
  • Если стоимость услуги, товара меньше номинальной стоимости сертификата, эта разница вам не возмещается.
  • Если стоимость товара, услуги больше номинальной стоимости сертификата, вы доплачиваете разницу. 
  • Срок действия сертификата – 1 год. 

Заказать подарочный сертификат вы можете по телефону: 8 (3842) 44 – 11 – 44

Фото: пресс-служба компании «Авто-С»
Комментарии для сайта Cackle