В Кемерове пройдет кастинг на телепроект «Дом-2»

Пока у желающих выдвинуть свою кандидатуру есть почти месяц на то, чтобы создать свою уникальную концепцию и придумать захватывающий ответ на вопрос «зачем ты хочешь стать участником телепроекта «Дом-2»?
Кастинг в легендарное реалити-шоу в Кемерове в этом году пройдет впервые! К радости всех кемеровских поклонников «Дом-2», наконец-то и у них появилась возможность попасть в популярный телепроект и построить свою любовь.
Как уточняют кемеровские менеджеры телеканала «ТНТ», провести сие значимое событие решили исключительно по просьбам самих фанатов реалити-шоу.
- В мае руководители телеканала ТНТ специально приезжали в Кемерово. У нас была большая прямая линия, - рассказала пиар-менеджер «ТНТ» в Кемерове Юлия Кононенко. – Было очень много звонков от кемеровских поклонников с просьбами провести кастинг на «Дом-2» и у нас.  Руководство откликнулось. И уже 22 сентября в Кемерово приедет команда менеджеров телепроекта. К слову, хотя информация о кастинге у нас появилась только вчера, за сутки поступило уже более 50 звонков от желающих принять участие.
Как уточняют сотрудники телекомпании в Кемерове, в недавнем кастинге в соседнем Новосибирске участие приняли 300 человек. Примерно такого же наплыва ждут и у нас. И если сил менеджеров проекта будет не хватать, отбирать новоиспеченных жителей «Дома» помогут нынешние звезды телешоу. Кто именно приедет в поддержку кастинга в Кемерово, пока неизвестно. Этот вопрос у телекомпании на повестке дня. Не исключено, что кемеровчане увидят Сергея Пынзаря, Кладону Либерж или Женю Феофилактову. 
За всю историю существования, как отмечают менеджеры ТНТ, на телепроект попали лишь четверо кемеровчан. Последний участник из нашего города пополнил команду «строителей любви» в 2010 году.
Нынешней осенью попасть в реалити-шоу кемеровчанам будет намного проще. И для этого нужно просто следовать нехитрой инструкции: предварительно записаться по телефону 8-983-220-35-21. С собой на кастинг захватить паспорт и фотографию. И придумать оригинальную идею, зачем вы хотите участвовать в проекте и почему эксперты должны выбрать именно вас.
- Участники кастинга должны быть в возрасте от 18 до 30 лет, и не состоять в браке, - отметила менеджер телеканала. - Хотя эти требования могут быть и нарушены, при условии, если претенденты как-то оригинально объяснят, зачем нужно их присутствие на "Доме-2".
Итак: долгожданный кастинг состоится 22 сентября. Предварительная запись по телефону: 8-983-220-35-21. 
Возрастное ограничение проекта "Дом 2" 16+
Автор:
Комментарии для сайта Cackle