Кемеровчане атакуют шоу "Comedy Баттл"

Мы писали о том, как шутки кемеровчанки Евгении Искандаровой оценили столичные знатоки юмора – члены жюри программы "Comedy Баттл"​. У Евгении даже появился свой фан-клуб в Сети.

Евгения прошла во второй тур веселых соревнований. На днях в Москве состоялись очередные съемки. Правда, телеверсию зрители увидят лишь осенью на канале "ТНТ".

О результатах, разумеется, говорить пока нельзя. Но кое-что о съемках Евгения все-таки рассказала корреспонденту Vsё42

– Второй тур прошел довольно переживательно. Конечно, сложнее удивить, сложнее управлять эмоциями. Про жюри тоже нельзя говорить. Все увидите осенью, будет очень интересно, – сообщила Евгения Искандарова.

Добавим, кроме Евгении, среди кемеровских участников проекта "Comedy Баттл"​ появился и дуэт "Лето", в составе которого в прошлом игроки Лиги КузГТУ Станислав Козлов и Иван Бобровников.

– На съемках очень интересно, всего и не расскажешь. Участники сильные, члены жюри очень много шутят, атмосфера шикарная. Себя оценивать не беремся, для этого есть жюри, зал и телезрители, – рассказал Станислав Козлов. 

Также Кузбасс на шоу представил еще один участник – таинственный Дмитрий. По словам Евгении Искандаровой, он предпочитает оставаться в тени, поэтому на контакт с прессой не идёт.

Фото: ВКонтакте
Видео: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle