34-летняя женщина полгода выдавала себя за 15-летнюю школьницу

Странный инцидент произошел на днях в одной из школ США, сообщает The Daily Mail. Руководство учебного заведения было шокировано, узнав, что их 15-летняя учащаяся на самом деле является 34-летней женщиной, водившей всех за нос.

34-летняя Чарити Энн Джонсон поступила в один из старших классов христианской школы "Новая жизнь" в городе Лонгвью в октябре 2013 года. Однако женщина, которая взяла Чарити под свою опеку, заподозрила, что девушка лжет о своем возрасте, и обратилась в полицию, которая арестовала обманщицу. 

По словам офицера, производившего арест, женщина представилась как Шарите Стивенс и в качестве даты своего рождения назвала 24 ноября 1997 года. Эту же информацию она использовала, чтобы поступить в школу. Представитель учебного учреждения сказал, что при поступлении Джонсон, которая прибыла на собеседование с женщиной, представившейся ее опекуном, заявила, что ей 15 лет. 

Однако в середине мая 2014 года персонал школы обнаружил, что документы их ученицы, посещающей занятия с октября 2013 года, являются поддельными. 

По словам Тамики Линкольн, выступавшей в роли опекуна Джонсон, в марте девушка сообщила, что нуждается во временном жилье. 

"Я сочувствовала ей и пригласила к себе домой. Я взяла ее, как ребенка, сделала ей прическу, купила одежду и обувь", – говорит она.

Как только Линкольн заподозрила, что Чарити врет о своем возрасте, она связалась с директором школы и попросила его проверить документы ученицы. Как только выяснилось, что девушка использовала поддельное удостоверение личности, они незамедлительно обратились в полицию. По словам женщины, узнав правду, плакали не только студенты, но и учителя. 

После того, как обман был раскрыт, Линкольн разместила фотографии Чарити на Facebook, стремясь узнать, кем же на самом деле она является. В результате к ней обратились четыре женщины из Флориды и Лингвью, которые заявили, что не хотят больше общаться с девушкой, и искренне надеются на то, что она отравится в тюрьму за ту боль, которую им причинила ее ложь. 

Джонсон была арестована за предоставление ложной информации о себе и пока остается в тюрьме.

В то время как тюремные записи показывают, что на данный момент девушке 31 год, полиция Лонгвью выпустила заявление, в котором говорится, что на самом деле ей 34.

Источник: The Daily Mail
Автор:
Комментарии для сайта Cackle