Почти 60 автовладельцев Междуреченска обратились за компенсацией

Заявления о возмещении ущерба, причиненного транспортным средствам градом, уже начали рассматривать страховые компании. Как сообщают специалисты междуреченского отделения «Ингосстрах», для урегулирования убытков компания выделила дополнительных сотрудников.
На сегодня, 16 августа, специалисты страховой компании зафиксировали 56 обращений от водителей пострадавших авто. Как отмечают эксперты, в большинстве страховых случаев автомобили получили повреждения кузовов, у многих пробиты стекла. Также многие машины были разбиты и посторонними предметами, упавшими на авто в результате сильных порывов ветра. 
Для оперативного урегулирования убытков в офис ОСАО «Ингосстрах» в Междуреченске направлены дополнительные сотрудники компании,  увеличено время работы.
Как отмечают специалисты ГУ МВД области, по фактам повреждений автомобилей обратилось более 100 человек. У многих транспортные средства оказались не застрахованы.
Кроме того, как сообщили в пресс-службе мэрии Междуреченска, при администрации города создана комиссия по подсчету ущерба, а для пострадавших жителей организована "горячая линия". Ситуацию, в том числе вопросы по страховкам для автомобилистов, под личный контроль взял глава Междуреченска Вадим Шамонин. Мэр обратился к страховым компаниям города с просьбой помочь пострадавшим от града. 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle