В Кемерове водитель "ВАЗ-2105" протаранил остановку

Очередное ДТП, в котором едва лишь чудом не пострадали люди, произошло около 18:00 в областной столице в районе Швейной фабрики.

Как сообщили редакции Vsё42 наши читатели, на перекрёстке проспекта Ленина и улиц Пролетарская и Дзержинского водитель "ВАЗ-2105" не справился с управлением и врезался в элемент остановочного павильона.

Двигаясь от железнодорожного вокзала по направлению к Искитимскому мосту, мужчина, управлявший "ВАЗом" пятой модели, внезапно потерял управление, что едва не привело к трагедии. Как пояснил неудачливый водитель инспекторам ГИБДД, он отвклёкся от управления, потому что его подрезал другой автомобиль, которого он так и не сумел запомнить.

Отметим, что медицинская экспертиза показала, что кемеровчанин был трезв, несмотря на то, что очевидцы происшествия сообщали, что водитель весьма неуверенно вышел из автомобиля и двигался шатаясь. Возможно, виной тому стали ушибы, полученные автомобилистом в аварии, а также лицо, разбитое в кровь о рулевое колесо.

Кроме водителя и муниципального имущества, в ДТП никто не пострадал. На данный момент все обстоятельства и детали произошедшего выясняются.

Комментарии для сайта Cackle