Эдди Мерфи назвал себя чудаком на букву "м"

Американский комедийный актер Эдди Мерфи рассказал, что ему неприятно вспоминать некоторые времена, так как он считает себя "мудаком".

Американский актер Эдди Мерфи поделился, что во времена 80-х, когда он появился в запоминающемся стенд-ап-шоу "Эдди Мерфи без купюр", которое стало самым нецензурным шоу в те времена в истории Голливуда, он не отличался хорошим поведением по отношению к окружающим.

Звезда также поделился, что предпочитает не вспомнить те времена, так как он "был мудаком": дерзкие шутки про женщин и отношения, где он "перегнул палку" – это, в том числе, по мнению актера, отображает суть его плохого в те времена характера. Он уточнил, что делал это на фоне проблем в своей личной жизни.

– Я был молодым парнем, который рефлексировал по поводу разбитого сердца, понимаете, был таким мудаком, – рассказывает Мерфи, пишет Lenta.ru.

Эдди Мерфи – 58-летний темнокожий актер. Особо известный по стенд-ап шоу в 80-х, "Эдди Мерфи без купюр" и "Как есть", а также фильмах "Поездка в Америку", "Поменяться местами", "Доктор Дуллитл" и другие комедии.

Ранее сообщалось, что в Сети появился комедийный трейлер "Меня зовут Долемайт".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle