В Кемерове состоится фантастическое шоу "Best Tuning Fest 2014"

Встречаем лето в самом сердце города на Стадионе "Химик" вместе с крупнейшим фестивалем автомобильного творчества Best Tuning Fest.

12 и 13 июня грандиозный автомобильный праздник для всей семьи! "Best Tuning Fest / Техногенная вселенная". 

Самое фантастическое и футуристическое тюнинг-шоу и более ста уникальных автомобилей со всех уголков Вселенной!

Никто не покинет "Best Tuning Fest" равнодушным! География потенциальных участников не ограничивается Красноярском, так что даже искушенные люди найдут, на что посмотреть.

Самые интересные и шикарные тюниг-проекты украсят сногсшибательные девушки-участницы конкурса "Лучшая группа поддержки", объединённые общей идеей фестиваля в 2014 году – "Техногенная вселенная". Мы увидим с вами увлекательный мир новейших технологических и научных достижений: 3D принтеры и 3D печать, зрелищные химические и физические опыты, робототехника, наука, изобретения, технологические новинки, эксперименты и многое другое.

Хочешь окунуться в атмосферу самой популярной фантастической Вселенной в мире? Для этого совсем не обязательно мастерить гиперпривод и отправляться в далекую-далекую галактику. Достаточно купить билет на "Best Tuning Fest / 2014 / Техногенная вселенная"! Пропусти ядреное контрабандное пойло в настоящей кантине, примкни к ситкхам или джедаям, сыграй партейку в самые популярные карты в галактике, найди друзей и единомышленников и узнай еще больше на Best Tuning Fest – 2014. Стань частью Вселенной! Best Tuning Fest – 2014 пронесёт Вас сквозь червоточину по бескрайним просторам Вселенной, Приготовьтесь к настоящим межзвёздным путешествиям!

Если вам не безразличны автомобили, скорость и драйв, то 12 и 13 июня должны быть отмечены в вашем ежедневнике пометкой "Best Tuning Fest"! 

Как подать заявку?

Радары не знают той скорости, которую развивает твой корч? Твой ретро-кар точно такой же, как вышел с завода 30 лет тому назад? Музыка в твоем автомобиле звучит как оркестр?

Подай заявку! Всё очень просто! С данной несложной процедурой можно ознакомиться и выполнить её на нашем сайте www.Rondon.ru Вы высокотехнологичная компания, ищущая новых клиентов и партнеров?

Вы научный работник, разработавший новые технологии?

Вы одержимые фанатики, собирающие космические корабли у себя в гараже?

Или у вас просто пылится дома парочка роботов?

Если у вас есть интересные экспонаты, мы будем рады видеть вас в числе участников Техногенной Вселенной! Присылайте информацию о себе и своих экспонатах на адрес 83952666266@mail.ru и мы обязательно свяжемся с Вами! 

Получи БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ!

Размести стильную наклейку Best Tuning Fest на заднем стекле своего автомобиля и получи бесплатный билет!

Как это сделать? Всё очень просто! Позвони по телефону 8 (3842) 75-78-60 и тебе расскажут, где и как это можно осуществить.

Как купить билеты?

О покупке билетов лучше позаботиться заранее и сделать это в кинотеатре Дом Кино "Москва" или on-line со скидкой на сайте rondon.ru. Цена билета не дороже похода в кино. Всего 290 рублей.Вход по билетам 12 и 13 июня с 11.00 до 19.00 .В оба дня детям до 12 лет в сопровождении взрослых вход БЕСПЛАТНЫЙ. 

До встречи на самом фантастическом тюнинг-шоу планеты Best Tuning Fest / 2014 / Техногенная вселенная"! 

Комментарии для сайта Cackle