"Кузбасс" одержал победу над молодежной сборной страны в матче Кубка России по бенди

ХК "Кузбасс" продолжил серию побед на предварительном этапе Кубка России по хоккею с мячом, переиграв в Красноярске молодежную сборную страны.

23 сентября подопечные Алексея Китькова обыграли российскую "молодежку" со счетом 8:4 (2:1). Как отмечает пресс-служба ХК "Кузбасс", победный матч в составе кемеровчан провели вернувшийся в родной клуб Денис Горячев и представители кемеровской "молодежки" в прошлом сезоне – капитан и лучший снайпер "Кузбасса-2" Игорь Котляренко и Андрей Хроменков.

Ранее сообщалось, что кузбассовцы попали и в состав молодежной сборной России, в сегодняшнем матче против своего клуба сыграли Данил Яковлев, Яков Коленко и Артем Назаров. Стоит напомнить, что российская "молодежка" выступает на турнире вне конкурса.

В первом матче сезона, который состоялся накануне, кемеровчане также стали победителями. Соперником "Кузбасса" выступил "Уральский трубник", встреча завершилась со счетом 3:2 (2:1). Завтра, 24 сентября кемеровская команда сыграет с нынешним чемпионом страны – хабаровским "СКА-Нефтяник". Начало матча в 11:00.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle