Иностранец изнасиловал и убил пятилетнюю девочку в Сочи

В Краснодарском крае суд вынес приговор гражданину Республики Азербайджан, он признан виновным в изнасиловании и убийстве несовершеннолетней дочери своей сожительницы.

Жестокое преступление произошло в марте прошлого года в селе Бестужево Адлерского района города Сочи. 30-летний иностранец находился в доме вместе с пятилетней дочерью своей сожительницы, пока та лежала в больнице. Мужчина воспользовался беспомощностью ребенка и совершил в ее отношении насильственные действия сексуального характера, после чего несколько раз ударил девочку в грудную клетку и живот и пошел спать.

– Утром он обнаружил, что девочка не подает признаков жизни, после чего уложил ее тело в сумку и вынес на берег реки, где засыпал камнями, – говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по Краснодарскому краю.

Злоумышленник сообщил соседям о том, что ребенок якобы пропал и стал делать вид, что самостоятельно занимается поисками девочки, однако спустя некоторое время он исчез и перестал выходить на связь. Позже его задержали в одном из хостелов.

Суд признал мужчину виновным в совершении преступления и приговорил его к 22 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle