Из-за ДТП в Кузбассе Анжелика Варум отменяет концерты

Ранее редакция ​Vse42 сообщала о том, как звездная чета Агутин и Варум попали аварию в Прокопьевске, после чего лечились снегом. Рассказывалось и о том, как жители Кемеровской области хотели серьезно разобраться в этой истории

Тем временем, она получила продолжение. Как пишет еженедельник «7 дней», Анжелика Варум из-за травмы, полученной в Кузбассе, не смогла выйти на сцену в Благовещенске. Более того, артистка вынуждена прервать тур по Сибири и Дальнему Востоку.

Варум обратилась к своим фанатам в Сети:  

Дорогие мои Поклонники. Мне очень досадно, что таким нелепым образом был прерван мой тур по Сибири и, в связи с реабилитацией после травмы, отменены мои выступления в рамках нашего с Лёней гастрольного тура по Дальнему Востоку. Уверена, что зрители получат не меньше удовольствия от сольных концертов Леонида Агутина. И надеюсь на встречу со зрителями Сибири и Дальнего Востока в следующем году. Спасибо за поддержку и понимание. С Уважением, А. Варум. 

Напомним, по предварительной информации виновником стал водитель иномарки. Он не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он и столкнулся с машиной музыкантов. 

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle