Мужчина дважды изнасиловал свою маленькую родственницу в Вольске

В Вольске, Саратовская область, мужчина дважды изнасиловал свою несовершеннолетнюю родственницу.

По версии следствия, мужчина изнасиловал и совершил насильственные действия сексуального характера по отношению к племяннице своей жены. Происшествие происходило дважды в период с 2013 по 2014 годы. На тот момент жертве было 13 и 14 лет. Ребенок боялся рассказать о случившемся родственникам.

Однако в 2018 году девушка сообщила своему молодому человеку об изнасиловании. Он попытался поговорить с мужчиной, чтобы установить правду. Злоумышленник же, испугавшись разоблачения, обратился к правоохранителям по факту клеветы. Но в ходе проверки эпизоды изнасилований подтвердились. Об этом пишет "СарБК".

В отношении 33-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК " Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста", п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ "Изнасилование с применением насилия к потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста" и п. "а" ч. 3 ст. 131 УК РФ "Изнасилование с применением насилия к несовершеннолетней потерпевшей". Дело направлено в прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle