Более 200 беспомощных детей стали жертвами врача-педофила во Франции

Хирурга из Франции подозревают в многочисленных эпизодах изнасилования по отношению к детям-пациентам.

66-летний хирург, специализация которого – органы брюшной полости, подозревается в насильственных действиях по отношению к несовершеннолетним пациентам.

Сотрудника больницы взяли под стражу после того, как одна пациентка шести лет рассказала о неподобающих действиях врача. Сам доктор факт изнасилования отрицает, подтвердив лишь единичные случаи, когда мог допустить некорректное поведение.

Отмечается, что мужчина с мая 2017 года находится под арестом по подозрению в изнасиловании и иных действий сексуального характера в отношении четырех девушек. По этому делу суд состоится зимой 2020 года. Также его судили за хранение изображений сексуального насилия над детьми в 2005 году, но он смог продолжать работать.

Имена новых жертв стали известны полиции из записей и рисунков врача: он зарисовывал различные сексуальные действия по отношению к более чем 200 девочкам. Хирург рассказал органам правопорядка, что рисунки – всего лишь фантазия и не имеют под собой оснований.

По предварительным данным полиции, число пострадавших, которыми могли быть как несовершеннолетние девочки, так и мальчики, может достигать 250. Они предполагают, что действия изнасилования хирург мог производить безопасно, когда дети были бессознательны, под действием наркоза. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle