Кузбасские врачи рассказали о тяжелом состоянии жертвы цыгана

Мужчина, которого накануне госпитализировали после кровавой драки с цыганом в кузбасском поселке, находится в тяжелом состоянии. Потребовалось экстренное вмешательство хирургов.

На спасение жителя ленинск-кузнецкого поселка, который получил серьезную рану в массовой драке, выезжал хирург кемеровской областной больницы. С учетом срочности ситуации, привлечь пришлось санавиацию.

– Сосудистый хирург выезжал в Ленинск-Кузнецкий, поводом стало проникающее ранение грудной клетки с повреждением яремной вены. Хирург ушил яремную вену, кровотечение остановлено, выполнена ревизия плевральных полостей с дренированием. Надеемся на спасение пациента, – рассказал врач больницы в Instagram.

Между тем, сотрудники полиции продолжают поддерживать порядок в Подгорном, где 20 августа произошла массовая драка с участием цыган. Участковые в четверг, 22 августа, провели обход и побеседовали с жителями. Обстановка в населенном пункте спокойная, сообщили редакции VSE42.Ru в полиции.

Напомним, ранее судимого мужчину, который травмировал ножом двух сельчан, задержали, возбуждены два уголовных дела. Расследование инцидента находится на контроле у руководства регионального ГУ МВД.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle