Новокузнецкий бизнесмен получил срок за убийство наркомана

Житель новокузнецкого поселка попал под суд после того, как забил до смерти подчиненного. Жертва потратила вверенные деньги на психотропное зелье.

В Новокузнецке осудили 36-летнего владельца точки по приему металла. Согласно материалам дела, 8 марта коммерсант решил проверить своего внештатного работника в пункте приема металлолома в Листвягах и обнаружил его в неадекватном состоянии. Мужчина догадался, что злоумышленник потратил оставленные ему деньги на запрещенные вещества. Начальник решил наказать недобросовестного земляка.

– Он схватил металлическую ножку от табурета и стал наносить удары своему оппоненту по голове и телу. К потасовке подключилась собака бойцовской породы, которая рвала одежду на человеке, защищавшемуся от ударов. В порыве ярости коммерсант нанес приемщику около 50 ударов, – пишет NK-TV.

Избив до смерти мужчину, агрессор ушел домой, но уже на следующий день его задержали. Новокузнечанин признал вину, но сказал, что не хотел лишать жизни наркомана, а только проучить. В итоге его отправили в колонию строгого режима на семь лет.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle