Стриптизерши рассказали о своих предпочтениях

Работницы стриптиз-клубов поделились в Сети, каких клиентов предпочитают и что о них думают.

Так, работницы стрип-клубов поделились, с кем было приятнее работать, и что они ненавидят в работе с клиентами больше всего. На социальном новостном сайте Reddit тред с ответами стриптизерш набрал 22 тысячи лайков.

Многие сотрудницы стип-клубов писали о том, что приятнее им было работать с клиентами, которые понимали, что стриптиз – это платная игра, и что люди, понимающие данный принцип и вежливые в поведении – идеальные клиенты.

Хотя многие признавались, что не любят судить посетителей за что-либо, нашлись и девушки, которым не нравилось, когда мужчина умничал, начинал обвинять стрип-работницу в неискренности, а также отпускал оскорбительные шутки.

– Они все говорят одно и то же по десять раз за ночь: как ты красива, как повезло твоему парню. Спрашивают, как меня зовут, есть ли у меня бойфренд. Боже, мы же не на свидании, – цитирует Lenta.ru одну из пользовательниц.

Участница треда также упомянула, что коллективно они давали обидные прозвища клиентам, которые скупились заказывать приватный танец.

Одна из девушек рассказала, что, напротив, разговаривает с мужчинами из уважения за то, что они нашли способ и время пообщаться с другим человеком.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle