Ребенок после ночной встречи с незнакомцем пропал в кузбасском поселке

Жительница кузбасского поселка обнаружила поздно вечером пропажу малолетнего сына и бросилась на поиски, но в итоге пришлось звать на помощь полицию. Оказалось, что пропавшего забрал сельчанин.

Накануне в междуреченском поселке Чебал-су пропал восьмилетний ребенок. Как рассказывает "Квант", мать пришла домой и обнаружила на крыльце пакет с вещами подопечного, но самого мальчика нигде не было. Женщина бросилась на поиски, но они не увенчались успехом, и тогда она позвонила в полицию.

Стражам порядка дама не смогла назвать возможные места нахождения ребенка, потому что только недавно переехала в Чебал-су и не успела узнать круг общения сына. При этом оказалось, что ребенка забрал один из жителей поселка: кузбассовец увидел ночью одинокого мальчика и пригласил к себе домой, где школьник впоследствии заснул. Полиция нашла его только в 04:00.

Правоохранители напомнили кузбассовцам, что в случае обнаружения потерявшегося ребенка, нужно немедленно сообщить в полицию, а не вести ребенка к себе домой и ждать следующего дня.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle