Бывшая возлюбленная принца Гарри выходит замуж

Британская актриса, модель и экс-избранница принца Крессида Бонас и ее возлюбленный Гарри Уэнтворт-Стэнли скоро узаконят свои отношения. Пока девушка просто показала обручальное кольцо, утаив подробности о свадьбе.

До встречи с Меган Маркл принц Гарри встречался с Крессидой Бонас. Их роман длился два года, но в 2014 году пара рассталась.

После разрыва отношений с Гарри Крессида сохранила хорошие отношения с его друзьями и родственниками. Когда принц объявил о помолвке с Меган Маркл, Бонас была одной из первых в списке гостей.

Теперь актриса сообщила, что вскоре выйдет замуж. Ее избранником стал геодезист и агент по недвижимости Гарри Уэнтворт-Стэнли. Пара встречается уже несколько лет, но свои отношения на публику никогда не выставляла. Не смотря на такую не публичность пары, новость о помолвке от общественности скрыть не удалось.

Поклонники предполагают, что Бонас устроит свадьбу весной в Великобритании, но официальной информации пока нет. Также неизвестно, пригласит ли невеста на церемонию принца Гарри, пишет "Стархит".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle