Представитель Шатунова пояснил ситуацию с "отказом" от песен "Ласкового мая"

Представитель Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов заявил, что певец не отказывался от песен группы "Ласковый май".

С его слов, исполнять популярные композиции Шатунову запретил сам продюсер Андрей Разин. При этом причины такого поведения не известны.

– Вам надо обратиться к первоисточнику – Андрею Разину. Он как правообладатель запретил петь свои песни Юрию Шатунову, – сказал Кудряшов.

Менеджер добавил, что еще 26 июля продюсер предупредил в Instagram, что за незаконное использование репертуара всем грозит ответственность, с поправкой: "Кроме Шатунова". А всего через две недели там же написал, что Шатунов сам отказался от песен "Ласкового мая".

– Он разместил пост ни с того ни с сего. Я спал, меня разбудили звонки журналистов. Я включил компьютер, прочитал и не поверил глазам. Я не знаю, почему он это сделал. Может быть, ему не хватает пиара? – цитирует Кудряшова "Вечерняя Москва".

При этом газета отметила, что на странице Разина отсутствует упомянутая менеджером публикация с разрешением Шатунову исполнять песни группы.

Сам Шатунов отказывается давать комментарии по этому поводу. Как сказал его представитель, он только просил передать, что "песни "Белые розы" и "Седая ночь" – это его визитные карточки. Это определил народ".

Нет пока комментариев и от Разина.

Ранее Андрей Разин написал в соцсетях, что Шатунов отказался исполнять все 27 произведений группы "Ласковый май", включая "Белые розы", Седая ночь" и "Розовый вечер", так как считает, что перерос их.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle