Возраст популярной модели вызвал недоумение у поклонников

Американскую модель и светскую медийную личность Кайли Дженнер осуждают поклонники за преждевременное старение.

Многих фанатов в Сети удивил возраст Кайли Дженнер на фотографиях с ее дня рождения. Модели исполнилось 22 года, на данный момент она празднует его в Италии в городе Портофино с семьей и друзьями.

Пользователи Twitter и Instagram обратили внимание на ее фотографии с отпуска, и не поверили, что модели всего 22 года. По их словам, Дженнер выглядит как 50-летняя, которая хочет казаться на все 18, а также сравнили с многодетной матерью-одиночкой.

Поклонники выдвинули предположение, что во всем вина хирургических и пластических операций, но это отрицает сама Дженнер. Бизнесвумен утверждает, что преображаться ей помогают правильные прическа и макияж. Единственное, в чем призналась бизнесвумен, – это в использовании филлеров (наполнитель для локальных инъекций). По ее словам, они действительно могут повлиять на внешность, пишет popcornnews.ru.

Кайли Дженнер – 22-летняя американская модель, бизнесвумен, светская и медийная личность. Участница телевизионного реалити-шоу "Семейство Кардашян". Известна как самая молодая миллиардерша, самостоятельно заработавшая себе состояние. Модель открыла собственный бренд косметики в 2016 году, что помогло ей обогатиться на миллиарды в нынешнее время.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle