Дизайнер из Перми подарил Леди Гаге серьги-обереги

Хендмейд-мастер из Перми Александр Дьяков отправил в подарок Леди Гаге серьги-обереги.

Мастер отправил по почте подарок Леди Гаге. Он сам изготовил серьги из редкой древесины пало санто, полудрагоценного минерала жадеида и смолы. Считается, что камень защищает от негатива окружающих людей, сулит успех в делах и мирные отношения с друзьями и родными. По словам Дьякова, он отправил украшения, чтобы певица знала, что в России есть люди, поддерживающие ее. Он считает, что флешмоб "Кинь камень за Ирину Шейк" зашел уже слишком далеко. Его слова передает РИА "Новости".

При этом Дьяков рассказал, что не является фанатом творчества Леди Гаги. Также он не следил за историей ее взаимоотношений с Бредли Купером. Об этом он узнал после многочисленных вопросов иностранных друзей, почему русскоязычные пользователи соцсетей ополчились на певицу. Дизайнер надеется, что звезда опубликует в Instagram фото сережек в знак того, что она не обижается на россиян.

Напомним, поклонники заподозрили Леди Гагу в том, что она увела из семьи Бредли Купера. Ранее стало известно о его расставании с супермоделью Ириной Шейк. Звезды уже договорились об опеке над дочерью Леей. Однако официально окончание романа они не комментируют. После этого русскоязычная аудитория устроила своеобразный чат на страничке Леди Гаги, уговаривая ее вернуть Купера модели.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle