Бузова отказалась удалить скандальное видео с шуткой про блокадников

Телеведущая Ольга Бузова отказалась удалять ролик с вылизыванием тарелки и шуткой про "блокадницу", а также попросила не воспитывать ее.

Артистку попросили в телеэфире прокомментировать видео, которое большинство сочли оскорбительным по отношению к жертвам блокады Ленинграда. В ответ Бузова попросила "не воспитывать ее", так как в детстве она уже получила "потрясающее воспитание".

При этом теледива извинилась перед теми, кого могла невольно обидеть этой шуткой, и пояснила, что смеялась только над собой.

– В данном случае я шутила только над собой <…> Дай бог каждому из тех, кто оставляет мне гневные комментарии, заботиться так же о своих бабушках и дедушках, которые переживали войну, – добавила певица.

На предложение удалить видео со своей страницы Бузова ответила отказом, передает РИА "Новости". По словам звезды, "вся страна" обсуждает ее в течение последних 15 лет, поэтому она научилась не обращать внимания на критику.

Бурную реакцию общественности вызвало видео в Instagram Бузовой, где она облизывает тарелку и называет себя "блокадницей".

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle