Жерар Депардье сбежал с театрального фестиваля во Франции

Легенда французского кинематографа Жерар Депардье был вынужден в спешке покинуть театральный фестиваль в Раматюле из-за вопросов журналистов.

Актер был приглашен на мероприятие исполнить песни Барбары, однако Депардье потребовал от организаторов, чтобы его выступление на фестивале не освещали в средствах массовой информации, а также не снимали на фото и видеокамеры. Просьбу звезды выполнили, однако после выступления к нему подошла группа журналистов, которая хотела задать Депардье несколько вопросов. Данный инцидент очень разозлил актера.

– Нет, нет, нет, я больше ничего не буду делать, это какое-то безумие. Они меня разозлили! Чья это камера? Мне это не нужно. К тому же, меня не предупредили, – цитирует возмущенные возгласы французской знаменитости Le Figaro.

Отмечается, что данное обстоятельство настолько расстроило Депардье, что он был вынужден спешно покинуть фестиваль и пропустил торжественный ужин по случаю окончания мероприятия, на который он был также приглашен, сообщило РИА "Новости".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle