Соседи в Подмосковье избили семью за просьбу не шуметь

В городе Домодедово нетрезвая компания соседей напала на семейную пару после их просьбы соблюдать тишину в ночное время.

Инцидент произошел в микрорайоне Заборье. Две ночи подряд новые соседи мешали спать семейной паре, устраивая ночные вечеринки с громкой музыкой. На третью ночь глава семейства отправился просить веселящуюся компанию соблюдать тишину. Однако на его просьбу соседи подъехали на автомобиле к окнам супругов и включили музыку на всю громкость. Чтобы их угомонить, пришлось вызвать полицию.

Однако на этом история не закончилась. После того, как правоохранители провели с дебоширами беседу и уехали, разгневанная пьяная компания из пяти человек ворвалась на участок соседей, повредила их автомобиль, а затем напала и на хозяев дома.

– Мужчины накинулись на моего папу, у которого три грыжи в позвоночнике. Двое держали его, а третий душил. Женщины повалили маму на землю и разбили очки. При этом они кричали, что их родственники работают в МВД и что они подкинут нам наркотики, – рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" дочь потерпевших.

Супруги написали на своих обидчиков заявление в полицию, которая в настоящее время проводит проверку по факту данного инцидента. Потерпевшим назначена судебно-медицинская экспертиза, по ее результатам будет принято процессуальное решение, сообщили изданию в пресс-службе ГУ МВД России по МО.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle