Конкурс красоты и гала-концерт российских звезд: творческий марафон пройдет в Прокопьевске

15 августа в Прокопьевске стартуют мероприятия, приуроченные ко Дню города и Дню шахтера. Откроет праздничный марафон конкурс "Мисс Прокопьевск-2019".

В течение двух недель прокопчане будут участвовать в творческих и спортивных мероприятиях, приуроченных к двум любимым горожанами праздникам – Дню города и Дню шахтера.

Так, уже в этот четверг кузбассовцы проголосуют за самую красивую маму на конкурсе "Мисс Прокопьевск". 16 августа горожан приглашают на фестиваль уличного кино, а 17-18 августа болельщиков ждут на всероссийских соревнованиях по мотокроссу. Кроме этого, 18 августа на стадионе "Шахтер" состоится международная сертификатная выставка собак.

Также для жителей Прокопьевска и его окрестностей пройдут "Ночь в музее" и выставка "Театральные подмостки". Оба мероприятия запланированы на 23 августа.

Основные праздничные мероприятия будут проводиться 24 августа, сообщает администрация Прокопьевска. В этот день состоится благодарственный молебен в честь Дня города и Дня шахтера, начнет работу "Город мастеров" на аллее Героев. Кульминацией праздника станет гала-концерт с участием творческих коллективов Прокопьевска и звезд российской эстрады Александра Маршала и певицы Славы, который завершится фейерверком.

Праздничные концерты и народные гулянья продолжатся 25 августа. Завершит праздничный марафон открытие парка в поселке Ясная поляна 31 августа.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle