«Фестиваль новостроек» на «Площади Кузбасских историй» или как купить недвижимость в любой точке России

16 августа на "Площади Кузбасских историй" в парке "Антошка" пройдет "Фестиваль новостроек", организованный Сбербанком. Гости мероприятия получат актуальную информацию от застройщиков города и при желании – смогут забронировать квартиру в новостройке.

Традиционное мероприятие от Сбербанка "Фестиваль новостроек" соберет на "Площади Кузбасских историй" крупных застройщиков: ХК "Сибирский Деловой Союз", "Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области", ООО "СПИК", а также кемеровские агентства недвижимости: "ПРАЙМ-недвижимость" и "Этажи".

В течение дня каждый желающий получит консультацию и эксклюзивное предложение по приобретению объектов недвижимости от эконом варианта до элитного жилья в любом регионе России. Сотрудники Сбербанка подскажут как оформить ипотеку по сниженной процентной ставке. А застройщики покажут подробную презентацию строящихся объектов и ответят на вопросы гостей.

Помимо консультаций и презентаций, гостей мероприятия будет ждать розыгрыш подарков. А для самых маленьких участников фестиваля организаторы подготовили сладкие угощения.

Только 16 августа в парке "Антошка" на "Площади Кузбасских историй" вы узнаете о всех выгодных вариантах покупки собственного жилья в новых домах.

Вход свободный. 

Время проведения: 12:00 – 19:00

Комментарии для сайта Cackle