Анжелика Варум пришла в недоумение от размера своей пенсии

50-летняя артистка решила посчитать, сколько ей будет платить государство на пенсии после завершения карьеры.

Анжелика Варум не собирается покидать сцену, но решила проверить, хватит ли ей денег на жизнь без карьеры. Она попросила помощников посчитать сумму пенсии, но была разочарована и удивлена. Звезда уверена, что ей не прожить на эти деньги.

Однако Варум не растерялась и рассказала, как ее "кормит" винодельный бизнес, на который она теперь будет тратить больше усилий, чтобы обеспечить себе старость. Она поделилась, что является аллергиком и очень хорошо чувствует сахар. Если что-то на производстве ее настораживает, то вся линейка с претензиями снимается с продаж.

– У меня винным бизнесом занимается троюродные брат и сестра. Они в этом уже давно. Когда я узнала, какая у меня пенсия... То сказала брату, что мне нужен стабильный доход и попросила что-нибудь придумать, – цитирует интервью с Варум телеканал "Дождь Lite".

Отмечается, что ее винодельня есть в Темрюке, на юге России.

Попытка вести бизнес у артистки не первая. Так, в середине 90-х в магазинах появились духи ее производства, которые продавались на протяжении 12 лет. Их производство закрылось в 2008 году.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle