Зрители обнаружили киноляп в новом фильме Тарантино

В киноновинке Квентина Тарантино "Однажды в...Голливуде" внимательные зрители нашли киноляп.

Зрители картины "Однажды в...Голливуде" заметили, что персонаж Клифф Бут, которого играет именитый актер Бред Питт, носил часы не своего времени.

Так, действие фильма разворачивается в Лос-Анджелесе, в 1969 году, а наручные часы Клиффа Бута модели Citizen 8118 Bullhead, появились позднее, и соответствуют 1970 году. Эту информацию подтвердили специалисты в области часов и механизмов, пишет РИА "Новости" ссылаясь на британские СМИ.

В остальном, зрители отмечают проработанность фильма и удачное воссоздание атмосферы Лос-Анджелеса 60-х годов.

"Однажды в...Голливуде" является последним проектом Квентина Тарантино и повествует о закате "золотого века" Голливуда. Главные герои пытаются пробиться в мир киноиндустрии, которых играют такие известные актеры, как: Леонардо ДиКаприо (Рик Далтон) и Бред Питт (дублер Далтона – Клифф). Кроме того, в новинке снимались Аль Пачино, Дакота Фаннинг, Тим Рот, Марго Робби и Люк Перри, для которого эта роль стала последней. Актер скончался 4 марта, после перенесенного инсульта.

В российском прокате картина появилась 8 августа, в четверг. Ранее сообщалось, что девятый фильм "Однажды в...Голливуде" побил рекорды стран СНГ и России по кассовым сборам.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle