Квентин Тарантино рассказал о своем самом личном фильме

Режиссер Квентин Тарантино назвал фильм, который он считает самым личным.

По словам Тарантино, фильм "Однажды в Голливуде" получился самым личным. Это связано с тем, что режиссер вложил в него множество воспоминаний из детства. Он отметил, что все радиоматериалы, которые звучат в кинокартине, настоящие. Это помогает погрузиться в атмосферу 60-х годов 20 века. Также особое внимание Тарантино уделил и музыке, звучащей в фильме. Он включил туда песни, которые хорошо знает и любит. Об этом режиссер рассказал в программе "ОК на связи!".

– Для меня важно, что песни, реклама, джинглы, голос диджея – все они рассказывают о том времени. Они погружают нас и помогают передать историю. Так что... да, это мои воспоминания, – отметил Тарантино.

Кроме того, режиссер рассказал, что остался доволен командой актеров в "Однажды в Голливуде". Когда он звал в кинокартину ДиКаприо и Питта, то знал, что им нравятся его работы, поэтому рассчитывал на сотрудничество. Также Тарантино подтвердил слова о том, что его десятый фильм станет последним. Однако он отметил, что речь шла о полнометражном кино. Режиссер продолжит работать над книгами, пьесами и проектами для телевидения.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle