Лондонский миллионер продает секс со своей невестой за крупную сумму

На британской платформе по электронной торговле появилось необычное объявление от пользователя о найме любовника для своей будущей невесты.

Богач из Лондона предлагает большие деньги молодым людям, способным соблазнить его невесту, о чем выставил объявление на сайте маркетплейса.

Так, он предлагает за услугу соблазнения своей невесты 15 тыс. фунтов стерлингов (около 1,2 миллионов рублей). Кандидат при этом должен быть бородат, ухожен, хорош собой, и в целом не вызывать подозрений. Услугу лже-ухажер должен будет продолжать предоставлять, пока не добьется девушку. Для убедительности миллионер предоставит подставному человеку в распоряжение виллу, деньги и все, что потребуется в процессе.

Решение миллионер аргументировал тем, что ранее все девушки бегали за ним из-за богатства. Сейчас он не хочет повторять старых ошибок и очень тщательно подходит к выбору супруги. Он считает, что это поможет ему понять истинные мотивы невесты, так как она очень торопится со свадьбой, при этом оттягивая подписание брачного контракта. Об этом сообщает "Новая Кубань".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle