Физрука-педофила из Якутии осудили за регулярные изнасилования 13-летней

Суд в Якутии вынес обвинительный приговор бывшему учителю физкультуры, который, по версии суда и следствия, не менее 29 раз надругался над малолетней школьницей.

Как сообщили СМИ в пресс-службе СУ СК РФ по Республике Саха, в период с декабря 2017 года по май 2018 года учитель из Якутска многократно изнасиловал 13-летнюю ученицу и совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера. Надругательства проходили в спортивном зале школы, в личном автомобиле педофила и в его квартире.

Разоблачить преступника удалось благодаря родителям ребенка. Они нашли в телефоне девочки переписку с физруком и обратились за помощью к правоохранителям.

В ходе расследования мужчина свою вину в инкриминируемых ему деяниях не признал, однако суд все равно вынес приговор. За 29 эпизодов особо тяжких преступлений физрука приговорили к лишению свободы на 20 лет с отбыванием в колонии строгого режима.

Сотрудники Следственного комитета уточнили, что пострадавшую отправили на реабилитационные курсы, где с ней будут работать психологи.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle