Зловоние возле рынка в центре города беспокоит кемеровчан

Кемеровчанин Борис обратился в редакцию VSE42.Ru. Мужчина рассказал, что каждый вечер идет домой мимо небольшого рынка на проспекте Ленина и чувствует жуткий запах гниющих овощей и фруктов.

Кемеровчанин уже в течение недели, прогуливаясь после работы в районе рынка по адресу пр. Ленина, 75, чувствует запах помоев. Причем мужчина не может точно определить откуда исходит зловоние.

– Рынок расположен вдоль жилого дома по пр. Ленина, 75. И очень сильный запах гниющих продуктов разносится пока иду мимо торговых рядов. Вонь также чувствуется около здания КузбассТисиз. Удивительно, что никто ничего не предпринимает. Запах наверняка чувствуется и во дворе, и в самом доме на Ленина, 75. А ведь это большой многоквартирный дом, в котором живут и дети, и старики. И они вынуждены этим дышать, – говорит Борис.

Кемеровчанин затрудняется сказать, кто является виновником распространения запаха – рынок или один из магазинов, расположенных в округе. В любом случае он уверен, что раз в жару продукты портятся быстрее, необходимо организовать дополнительный вывоз пищевых отходов в течение дня.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle