Ольга Бузова высказалась против "истерики" по поводу пожаров в Сибири

Поп-дива Ольга Бузова рассказала, что не поддерживает "историю" в соцсетях по поводу лесных пожаров в Сибири.

На своей странице в Instagram певица выложила пост, в котором высказалась на тему сибирских пожаров. Она поддержала Максима Галкина, который ранее отмечал, что бессмысленно призывать в соцсетях к тушению возгорания. Девушка рассказала, что лес горит каждый год, однако "истерики" раньше не было. Также она считает, что лесные пожары – часть экосистемы и их нужно ликвидировать, только когда это угрожает людям. По словам Бузовой, высказывания в поддержку тушения пожаров ничего не дадут.

Поклонники ополчились на артистку после заявления. Виктория Боня также прокомментировала пост подруги. Она отметила, что в этот раз масштабы происшествия гораздо больше. Фанаты считают, что девушке не стоило высказываться на столь серьезную тему, если она в ней не разбирается и не видела последствий воочию. Многие отметили, что не ожидали такого от звезды, так как она всегда показывала себя доброй и отзывчивой.

Напомним, в Сибири бушуют лесные пожары: горят более миллиона гектаров леса. Дым от них на данный момент достиг Канады и США. Минобороны приступило к тушению возгорания 1 августа, специалисты намерены справиться с огнем за пять дней. Следком же возбудил первое уголовное дело по статье "Халатность".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle