В Москве в парке «Красная Пресня» пройдет фестиваль Индонезии

В Москве со 2 по 4 августа в парке "Красная Пресня" будет проведен индонезийский фестиваль, партнер которого – авиакомпания "Россия", единственная осуществляющая рейсы в Денпасар на остров Бали.

Фестиваль состоится по инициативе Индонезии при поддержке правительства Москвы. Так, в рамках мероприятия предприниматели из разных уголков экзотической страны покажут свои товары. Артисты будут развлекать гостей танцами и уличными шоу, а на главной сцене можно будет увидеть популярный национальный индонезийский танец Почо-Почо.

Планируется, что на фестиваль, преимущественно рейсами авиакомпании "Россия", прилетят более одной тысячи двухсот гостей из Индонезии. При этом, прямые рейсы Москва-Бали открылись в октябре прошлого года и за это время около пятидесяти тысяч пассажиров воспользовались услугами перелета. Средняя загрузка в период максимального туристического потока превышает семьдесят процентов.

Продолжительность перелета из Москвы на экзотический остров – чуть более двенадцати часов, в течение которых лайнер, вылетевший из аэропорта Шереметьево и осуществивший посадку в Денпасаре, преодолевает расстояние в десять тысяч шестьсот километров. 10600 км. На данный момент это направление представляет рекорд по дальности перелета для авиакомпании "Россия" и других отечественных перевозчиков.

На протяжение трех дней те, кто еще не посетил Индонезию, познакомятся с культурой, традициями и гастрономическим разнообразием этой экзотической страны. Готовить для гостей фестиваля будут как российские шеф-повара лучших столичных ресторанов, так и участницы женской ассоциации Индонезии. Вместе с тем, Посол Республики Индонезия М. Вахид Суприяди проведет мастер-класс, приготовив одно из самых популярнейших блюд в стране – лапшу Ми Горенг.

Гости, в рамках выступления артистов кукольного театра теней "Ваянг Кулит", смогут узнать о героях знаменитого эпоса Махабхараты, а также побывать в музее и посмотреть на уникальные экспонаты, специально доставленные из Индонезии. На фестивале даже можно будет заняться серфингом под руководством опытных инструкторов.

Индонезия является одной из самых востребованных в туристическом плане и экзотических стран Юго-Восточной Азии. Она привлекает своей невероятно красивой природой, разнообразной культурой и яркими традициями. Оказаться в этом райском краю можно воспользовавшись услугами авиакомпании "Россия", выступающей самой безопасной в международном рейтинге в числе российских авиаперевозчиков.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle