СМИ раскрыли финансовое состояние Бари Алибасова

Продюсер группы "На-На" Бари Алибасов, отравившийся недавно "Кротом", является владельцем целого ряда фирм. Российские СМИ провели расследование и узнали, на какие деньги на самом деле живет музыкант.

Спустя некоторое время после истории с отравлением Алибасова, по Сети расползлись слухи о несметных богатствах артиста. "Остроты" прибавили и разговоры сына продюсера о десятках миллионов рублей, которые семья заработала на шумихе.

В руки корреспондентов "Комсомольской правды" попала справка о доходах музыканта. Журналисты узнали, что сведения о финансовом состоянии Алибасова несколько преувеличивают истинное положение дел. Так, за октябрь 2018 года певец получил 57 471 рубль. В ноябре-декабре его доход составил 1,725 млн и 1,15 млн рублей соответственно (такие высокие числа связаны с фильмом о свадьбе Бари с Лидией Федосеевой-Шукшиной).

Что касается бизнеса Алибасова: он является одним из учредителей фирмы "Натали", имеющей активов на 20 млн рублей. Однако музыкант далеко не единственный руководитель компании, поэтому финансы не принадлежат ему единолично, рассказал СМИ источник в налоговых органах. Фирма "Бериал", в которой помимо Бари нет других владельцев, имеет нулевой доход, а следовательно Алибасов с нее ничего не имеет.

– Алибасов реально когда-то давно был очень богатым. Но все, что имел, вложил в недвижимость, а теперь боится лишиться и ее. Сейчас у него с финансами не ахти. Выплывает на пиаре, но это нестабильный источник доходов. Недвижимость есть, а вот живых денег – негусто. Если идут поступления, то чаще всего за участие в ток-шоу, – раскрыл правду инсайдер.

Он подчеркнул, что доходы сына Алибасова, Бари-младшего, также не являются заоблачными, – со своих тренингов он получает крайне мало.

Квартиры, находившиеся в собственности Алибасова, давно отошли другим лицам. Та единственная, что осталась, не принадлежит Бари целиком. Со слов источника, апартаменты на 220 "квадратов" стали камнем преткновения между музыкантом и его товарищем, с которым они некогда договорились о праве собственности, однако потом не сошлись во мнениях. Юридически часть жилплощади находится в собственности некого Игоря. Сам музыкант заявил, что этот мужчина, вероятно, ждет смерти Алибасова, чтобы квартира досталась именно ему.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle