Санаторий "Шахтер" приглашает поправить здоровье на берегу озера!

Сибиряки каждый год с нетерпением ждут наступления лета, чтобы погреться на солнышке и отдохнуть на природе. Набраться сил, а также поправить свое здоровье всем желающим предлагает санаторий "Шахтер", расположенный на берегу живописного озера около соснового бора Зенковского парка.

Квалифицированные специалисты санатория "Шахтер" составят для вас индивидуальный курс оздоровительного лечения после обследований.

Профили лечения заболеваний:

  • опорно-двигательного аппарата
  • бронхо-легочной системы
  • сердечно-сосудистой системы
  • нервной системы
  • профессиональных заболеваний и производственных травм

Кроме того, в санатории "Шахтер" пациенты могут сделать общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, пройти электрокардиограмму и прочие процедуры. Медицинская деятельность в санатории "Шахтер" лицензирована, а лечебная база санатория оснащена современным оборудованием.

В "Шахтер" можно приехать и всей семьей на отдых – для гостей предусмотрена путевка "Мать и дитя", в рамках которой дети в возрасте от 4 до 15 лет могут находиться в санатории с любым взрослым родственником или представителем.

Санаторий "Шахтер" рад предложить своим гостям новую услугу – аппаратный массаж (механотерапия) с помощью высокотехнологичной современной техники компании YAMAGUCHI, а именно – тренажеры для мягкой растяжки позвоночника, массажный матрас, акупунктурный коврик, массажеры для шеи, головы и глаз и многое другое. Функционал моделей вас не только удивит, но и поможет чувствовать себя гораздо лучше уже после первого сеанса.

Забронировать номер в санатории "Шахтер" можно как по телефону, так и электронной почте. Никакой предварительной оплаты при этом не требуется, а для доступного отдыха в санатории предусмотрен вариант оплаты путевки в кредит.

Отдыхать в санатории стало проще вместе с картой рассрочки "Халва". Возможен вариант рассрочки до 18 месяцев, при этом карта обслуживается бесплатно. Ставка – 0% годовых при своевременном погашении рассрочек в течение льготного периода 36 месяцев (после – 10% годовых по истечении льготного периода). Возобновляемый кредитный лимит – до 350 000 рублей в течение 10 лет. ПАО "Совкомбанк". Генеральная лицензия ЦБ РФ №963.

Также кредит можно оформить через ПАО "Почта Банк" (Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016. Сумма кредита от 3 000 до 300 000 рублей, первоначальный взнос – от 0% до 50%, кредит доступен гражданам России в возрасте от 18 лет, срок кредитования от 3 до 36 месяцев, процентная ставка по кредиту рассчитывается индивидуально для каждого клиента).

Санаторий "Шахтер"

Адрес: Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул. Запарковая, д. 53

Телефон: +7 (3846) 61-95-06

+7-961-712-10-60

E-mail: shahtersan@mail.ru

Официальный сайт: shahtersan.ru

Комментарии для сайта Cackle