Подсчитаны расходы российских звезд на поддержание популярности

СМИ подсчитали траты российских знаменитостей на поддержание имиджа и популярности.

Как выяснили журналисты, певец Филипп Киркоров ежемесячно тратит около пяти миллионов рублей. Большая часть этой суммы уходит на зарплаты артистам балета, музыкантам, водителям, стилисту, няням, охранникам и домработницам, а также на сценические костюмы.

Основным пунктом расходов для телеведущей Ксении Собчак также является зарплата своей команде: стилисту, няне, домработнице, директору, пиарщику, водителю. Каждый месяц она отдает около 700 тысяч рублей.

Балерина Анастасия Волочкова тратит около миллиона рублей в месяц. В эту сумму входит плата за коммунальные услуги, расходы на сиделок для отца-инвалида, а также стоимость услуг домработников, пиарщика, директора и танцоров.

Кроме того, зачастую эстрадным звездам приходится приобретать песни за крупные суммы. У известных композиторов, таких как Виктор Дробыш или Максим Фадеев, стоимость одного хита может достигать трех миллионов рублей. У молодых и менее знаменитых авторов можно приобрести композицию за 150 тысяч рублей, пишет "Комсомольская правда".

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle