Опубликованы условия жизни в колонии Кокорина и Мамаева

Российская журналистка Ольга Скабеева обнародовала на своем Telegram-канале в каких условиях живут скандально известные Кокорин и Мамаев.

Скабеева посетила исправительную колонию (ИК-4) в Белгородской области, и рассказала, в каких условиях "исправляются" футболисты. Так, были опубликованы фотографии обстановки барака "для благонадежных преступников не нарушающих местный режим", двухъярусные койки с табличками, где написана информация о заключенных: статья, даты срока и фото, на которых обритые футболисты в тюремной одежде, сообщает Lenta.ru.

– У Мамаева и Кокорина – философское настроение. И грандиозные планы – вернуться в футбол: каждый день полтора часа на тюремном газоне. Всем болельщикам шлют привет, – пишет журналистка под публикацией.

Напомним, Мосгорсуд приговорил Александра Кокорина к одному году и шести месяцам колонии, Павла Мамаева и еще одного участника преступления Александра Протасавицкого к одному году и пяти месяцам, за организацию двух драк в центре Москвы, в результате которых пострадали три человека.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle