Мужчина погиб во время отдыха на Красном озере в Кемерове

Накануне в областном центре погиб на воде очередной горожанин, о чем рассказал очевидец событий.

В субботу, 20 июля, около 17:00 на Красном озере в Кемерове утонул мужчина, о чем редакции VSE42.Ru сообщил свидетель. По словам собеседника сайта, трагедия произошла в компании из четырех человек: трех мужчин и женщины.

– Купались три мужчины в нетрезвом виде, также с ними была женщина, но она находилась на берегу. После того как у этой троицы пропал друг, они его начали искать. Один из них поймал его под водой за руку, но вытащить не смог, – сообщил очевидец.

Автор снимков добавил, что отдыхающие позвали спасателей, и те попытались вытащить утопленника из воды, но не смогли найти тело. Поиски продолжались два часа, после чего приехавшие водолазы нашли труп.

В обстоятельствах инцидента предстоит разобраться правоохранителям.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle