ПАРТНЕРСТВО ВО ИМЯ УСПЕХА: РЕГИОНСЕРВИС ПОДДЕРЖИТ НЕБОФЕСТ И ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПАРАШЮТНОМУ СПОРТУ 2019

Фестиваль НЕБОФЕСТ, проводящийся в рамках Чемпионата России по парашютному спорту, обрел нового друга в лице Генерального Партнера обоих мероприятий. Напомним, что крупнейший Чемпионат пройдет в городе Кемерово с 27 июля по 10 августа и завершится мультиформатным фестивалем.

Как ни один парашютный прыжок не совершается без тщательной подготовки и заботы о безопасности, так ни одно значимое дело не начинается без юридической поддержки и адвокатской защиты.

Мастадонт на сибирском рынке юридических услуг коллегия адвокатов "Регионсервис" существует уже почти 20 лет и в следующем году отметит свой очередной внушительный юбилей. Начав в 2000 году с юридических консультаций, компания росла и развивалась, охватывая все больше ниш и завоевывая авторитет не только в Кузбассе, но и во всем федеральном округе, а потом и на федеральном уровне. С каждым годом увеличивая охват и количество специалистов, "Регионсервис" регулярно находится в топ рейтинге крупнейших региональных юридических фирм страны.

Сейчас это динамично развивающаяся организация со своим узнаваемым стилем, тонким чутьем и непререкаемым вкусом.

Коллегия адвокатов "Регионсервис" выступит Генеральным Партнером проходящего в этом году в Кемеровской области и городе Кемерово Чемпионата России по парашютному спорту, который, как и саму коллегию, можно описать множеством определений со словом "самый". Самый масштабный, самый многочисленный, первый в истории проводимый в таком объединенном формате.

Изюминкой и отдельным большим событием станет завершающая часть российского соревнования – организуемый 10 августа фестиваль, названный в корреляции с особенностями его спортивной направленности "НЕБОФЕСТ". Фестиваль пройдёт на аэродроме Кемерово-Северный с 10-00 утра до 21-00 вечера. Посетителей ждут: фуд-фестиваль, выступления акробатов на батуте, мастер-классы йоги и сальсы, граффити-фестиваль, выступления группы Братья Грим и группы Мохито, и, конечно же, финальные прыжки с парашютом Чемпионата России. Вход бесплатный. Каждые полчаса автобус от драмтеатра.

Комментарии для сайта Cackle